设为首页收藏本站

 找回密码
 点我注册

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 638|回复: 2

关于电动车店铺乱停车,占用停车位!

[复制链接]
发表于 2019-3-24 14:52:51 手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多周宁人,享用更多功能,让你轻松玩转浪淘沙。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点我注册

x
街头到三角坪这段路,好几个电动车店铺,都是电动车乱停,店铺门口停满,连路上的停车位也都是他们的的电动车,严重影响正常停车。
+1
640°C
2
  • a1992620
  • 察察
过: 他们
 楼主| 发表于 2019-3-24 15:44:41 手机版 | 显示全部楼层
特别是一些店铺,他店铺门口的路上停车停车位都是他们的一样。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-25 11:05:30 | 显示全部楼层
你好,这位朋友。经过和交警大队取得联系,占道经营问题处理部门是县执法局,请直接和他们联系。谢谢合作
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 点我注册

本版积分规则

QQ|手机版|文字版|小黑屋|周宁浪淘沙 ( 闽ICP备09031424号 )  

GMT+8, 2019-5-20 16:50 , Processed in 0.047936 second(s), 9 queries , Gzip On, APCu On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表